Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Во сне видела 2 пары серёжек.

я Гуру (2742), закрыт 2 недели назад
1 пара темный металл с темными красноватыми_фиолетовыми камнями .Покойная бабушка вдела. Продёвки были оч длинные. Сказала вроде что золотые,а я вижу чёрный металл почти. и 2 раза показали я со стороны и золотые оч сияющие красивые серьги на мне с мелкими белыми камушками. Может фианит.Не думала про бриллианты. Вроде осталась в них.
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ШУТНИКАМ. Только знающим по делу. Спасибо.
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (222775) 2 недели назад
У вас был неудачный брак или отношения?Или вы выбираете из двух претендентов? Один явно не годится.Второй выбор будет удачный.Серьги это к замужеству.
яГуру (2742) 2 недели назад
Все пишут золото к обману.
Марина М. Искусственный Интеллект (222775) я, У меня своё мнение и опыт.Серьги-к замужеству,если их дарят вам.Золотые украшения найти или получить-к радости.Кольца ,к отношениям или жених появится.Это даже прабабушки потвердить могут,в старину сонники были точнее.
Марина М.Искусственный Интеллект (222775) 2 недели назад
Неважно кто дарит.Тут у вас два варианта,один удачный,другой нет.Или у вас уже был неудачный брак или отношения,или вы хотите поменять неудачные отношения на другие.
я Гуру (2742) Марина М., спасибо!
Остальные ответы
Марина Соколова Мастер (1895) 2 недели назад
Бабушка вас предупредила, чтобы вы были осторожны с новыми знакомыми... неприятности от них будут..
От чёрных ясно,а золотые это же самые лучшие!
николай николаев Оракул (69065) 2 недели назад
Сережки - к отношениям, черный цвет- к подлости, золото - к обману, будьте осторожны!
А.какие к радости?
николай николаев Оракул (69065) я, плакать во сне - на яву смеятся будите, зелёный цвет - деньги, есть сладкое- во сне - к сладкой жизни, красный цвет, стол - к обману, каждый сон надо разгадывать отдельно.
Похожие вопросы