Хорар. Состоится ли помолвка в течении 3х месяцев?

марина марина Ученик (78), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (370866) 1 месяц назад
"ничего из этого не выйдет", говорят древние, потому что Луна в свободном уходе, "нет" говорит карта, потому что Луна в напряженном аспекте с управителями...

Так что если и состоится, то как минимум, позже Вас это разочарует, потому что соотношение да/нет 1:3...
марина маринаУченик (78) 1 месяц назад
Благодарю за ответ.
Ани Лика Просветленный (27570) 1 месяц назад
Но может быть и да, если была твердая договоренность
@ Мудрец (12815) 1 месяц назад
Здравствуйте! Ну не знаю. МЧ (Меркурий) какой- то не надёжный, в соединении с Ураном, да ещё Близнец...что-то изменится в последний момент. Вы подумайте хорошенько, посмотрите за поведением парня, прежде, чем планировать события на 3 месяца.
марина маринаУченик (78) 1 месяц назад
Спасибо за ответ