Перевод по кредитной карте Сбербанка

Alastor Présentateurpremium Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня такая ситуация: нужно сделать перевод денег, а я могу это действие сделать только со своей кредитной карты. Мне известно, что после перевода спишется комиссия 390 рублей, и каждый день будут начисляться проценты. 37,8% годовых у меня.

Следующее внесение я смогу сделать только 13 июня, когда получу зарплату. Вопрос такой: а сколько я отдам, если перевод составляет 1 500 рублей? Я не силён в математике и не знаю, как это высчитать, а Сбербанк посчитать почему-то не может.

Меня пугает информация, миф то или нет, будто я отдам намного больше, чем переводил.
Дополнен 2 недели назад
Я посчитал самостоятельно, и у меня получилось, что за 15 дней долг составит 23 000. Но это же невозможно. Я перевожу буквально одну несчастную тысячу.
2 ответа
нейм нейм Профи (698) 2 недели назад
Намного больше ой-ой-ой
Just Mike Оракул (60949) 2 недели назад
1890*0,378/365
Примерно по 2 руб. в день. То бишь за 15 дней накапает процентов на 30 руб. и долг будет ~1920 руб.
Alastor PrésentateurpremiumУченик (94) 2 недели назад
Спасибо за ответ, но почему 1890, если 1500?
Just Mike Оракул (60949) Alastor Présentateurpremium, Комиссия.