intel core i5 4460 относится к соккету 1150 и давно уже устарел. Для офиса вполне пригоден, а вот для современных игр назвать его подходящим невозможно. Если вы рассматриваете покупку процессора то брать его не стоит, на платформу 1150 лучше рассмотреть процессоры минимум уровня Intel Core i7-4770 или его дешёвых аналогов в виде Intel Xeon E3-1240 v3, Intel Xeon E3-1270 v3 (на али по 2500 руб).
I5 4440 16gb + 1060 сейчас проходят horizon forbidden west средние минималка вполне нормально идёт. Days gone прошли.. Да много чего на этом проце играли если настройки не выкручивать. Для бюджетной сборки не самое дно.