Как провести электронку в поезд

ИВАН ПЕтров Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Как провести электронку(hqd) в поезд?? срочно надо завтра еду с родителями, если положу в багаж не попросят достать? как лучше сделать сроочно
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219097) 5 месяцев назад
Первый раз едете на поезде? Там не досматривают.
ИВАН ПЕтровУченик (95) 5 месяцев назад
нет, не первый , но электронку везу в 1 раз( мне нет 18) будут ли в
опросы?
ЛиНикИскусственный Интеллект (219097) 5 месяцев назад
Не досматривают--вопросы как возникнут?
ИВАН ПЕтровУченик (95) 5 месяцев назад
ну я его кину в багаж, спросят на детекторе, что это? а у меня отец рядом, что мне говорить?
Вы кино что ли насмотрелись ненашенского?
ИВАН ПЕтров Ученик (95) ЛиНик, я читаю по сайтам, везде разное пишут
ИВАН ПЕтровУченик (95) 5 месяцев назад
если в карман, то запищит на металлоискателе, а в багаж, боюсь что спросят что это такое