Просмотр сообщении если ты удалил ватцап на телефоне а тебе прислали важную информацию как посмотреть

Есен Жинспаев Знаток (424), на голосовании 6 месяцев назад
Если я скачаю заново ватцап у меня погрузятся сообщения которые приходили на аккаунт
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Ученик (229) 7 месяцев назад
Здравствуйте, к сожалению нет. Но на некоторых моделях телефона есть настройка в котором видно история уведомлений в котором можно будет посмотреть какое сообщение вам приходило. Можете ее включить если оно у вас есть и в следующий раз будете знать какое сообщение было удалено
Есен ЖинспаевЗнаток (424) 7 месяцев назад
Жаль
Руслан Нагуманов Ученик (129) 7 месяцев назад
Так скачай ватсап у тебя сохраняется контакты на сим карте)
Да мне не контакты нужны а сообщение
OleGore Мыслитель (8336) 7 месяцев назад
"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" - чаще всего оказывается бесполезным мусором. забей - если бы было важно, автор нашел бы способ ее до тебя донести. а если скачаешь помоешный вацап - сначала акк удали, потом его самого. так тебя перестанут разводить на важную информацию.