А вы моете тарелку своему котейке?

Дмитрий Александрович Просветленный (25123), закрыт 4 недели назад
Часто? После каждого приема пищи? По мере загрязнения? Или там можно найти засохший кусочек прошлогоднего корма ?
Лучший ответ
Женя Высший разум (133692) 4 недели назад
Конечно мою. Для посуды животных отдельная губка. Собаки свою пайку сухого корма утром съедают сразу и миски соответственно тоже сразу промываю от крошек корма, слюней. После сырого мяса или творога подавно необходимо все промыть.
И миску и ведро с водой тоже ежедневно промываю при замене воды.
Тут дело даже не в особом отношении к животным, а в целом к поддержанию чистоты в доме. Грязные миски в чистой кухне или коридоре как то не вяжутся между собой ...
Дмитрий АлександровичПросветленный (25123) 4 недели назад
Поразительная забота о питомцах в 30 лет)
Остальные ответы
Ann 2077 Знаток (267) 4 недели назад
Да , один раз в день .
Химан Просветленный (26960) 4 недели назад
Раз в пару дней, по мере загрязнения. Если кошка вылизывает тарелку и полностью съедает корм, то не мою. А если корм не доела и он засох, то конечно мою.
Просто Чел Профи (581) 4 недели назад
Смотря на то насколько она грязная я себе не мою посуду если ем одно и тоже но собаке и коту после того как он весь корм съест мою
Билли Профи (682) 4 недели назад
сама помоет, взрослая уже
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15293) 4 недели назад
После каждого приёма пищи моются миски питомцев со средством для посуды, миски для воды раз в день моются со средством для посуды и по необходимости в течении дня просто под водой ополаскиваются, перед заменой воды.
Пользователь удаленУченик (161) 4 недели назад
Что за "средство посуды"?
Чарли Чарли Мудрец (17544) 4 недели назад
У кота две чашки и я их меняю, одна на мойке, в другой ест. Потом наоборот...
kit Syperdel Профи (534) 4 недели назад
НИКОГДА.
Пользователь удаленУченик (161) 4 недели назад
Хреновый вы хозяин)0)
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (568) 4 недели назад
Это как посмотреть, если она чуде неделю не мытая и не особо грязная, то не мою, как только она станет грязной, что то прилипнет и засохнет, то тогда мою, а то что засохло(может буквально за 1 день) мою фери+азелит.