Нужна помощь в поиски 2 варианта. Если найдете, спасете меня.

Тимофей Орлов Ученик (53), на голосовании 3 месяца назад
Нужна помощь, Помогите найти 2 вариант теста для сдачи экзамена. Я уже весь инет прорыл, а скоро сдавать. Был бы очень признателен, если бы нашли 2вариант или что то похожее на эти задачи. Я уже порешал первый вариант, а нужен 2. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Банана Ученик (189) 4 месяца назад
Тимофей ОрловУченик (53) 4 месяца назад
мне не ответы нужны а 2 вариант найти
Банана Ученик (189) Тимофей Орлов, ну 2
Тимофей ОрловУченик (53) 4 месяца назад
тест 2
Тимофей ОрловУченик (53) 4 месяца назад
есть 3 номера теста а мне нужен 2 тест
Тимофей ОрловУченик (53) 4 месяца назад
ну или вариант 2
FILIN Искусственный Интеллект (143109) Тимофей Орлов, не там ты ищешь. Набей в поисковик: итоговое тестирование по математике 8 класс вариант № 2. Может поможет!
Тимофей ОрловУченик (53) 4 месяца назад
пытаюсь
Жак Фреско Мудрец (18874) 4 месяца назад
Задания устные.
В каком непонимание?
FILINИскусственный Интеллект (143109) 4 месяца назад
Ему нужен какой-то 2-й вариант!
Жак Фреско Мудрец (18874) FILIN, А, так это ему на барахолку, там чего только нету)
FILIN Искусственный Интеллект (143109) 4 месяца назад
Ищите, да обрящете! Просите и дано будет вам! Аминь!