Закон и порядок

Хозяин квартиры сказал сьезжать, договорились на две недели, после начал требовать деньги

Снимал квартиру, потом хозяин сказал сьезжать, договорились о 2 неделях, сообщил он это 9 числа, а оплата квартиры происходит 10 числа, про оплату в период поиска нового жилья не разговаривали, когда съехали стал требовать деньги, должен ли я платить?

Нет, пусть подает в суд, если чем-то не доволен.

как совесть подскажет (думаю). Если заказана сумма не смертельная можно и заплатить (пусть...)

Накатай на них заявление в ментуру, сразу успокоятся

Выeби xoзяина

Договор есть какой нибудь?