Как быстро действует препарат пикамилон? Как понять действует он или нет?

Сергей Кузь Ученик (237), на голосовании 4 дня назад
У пикамилона накопительное действие или он сразу с первого приема начинает действовать?
Голосование за лучший ответ
Silvestr Гуру (4191) 1 месяц назад
Ну после бухича закинься а там посомтрис
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206215) 1 месяц назад
Если бы весь бред, что написан в справочниках про пикамилон, был бы правдой, за него бы присудили Нобилевскую премию, а Щелковский витаминный завод озолотился в прямом смысле. Никак он не действует.
Лиана Искусственный Интеллект (142257) 1 месяц назад
Через час. После приема он значительно снижает артериальное давление поэтому следите если плохо измеряем давление.