Больше и больше или как?при воспалении в мышце болит постоянно или может болеть только при определенных движениях,растяжках, которые затрагивают воспаленную мышцу?
Michael S
Заценигриву нетблоха нетклеща!, Если типа опухоли — это липома поясничной области. Это уже не лечится, а удаляется только хирургическим путём. Но операция опасная и можно в случае неудачи остаться инвалидом . Лучше не делать. С подобным люди по 100 лет живут
Michael S
Заценигриву нетблоха нетклеща!, Тебе нужно к хирургу-травматологу, он отправит тебя на рентген, потом на УЗИ и подтвердится мой диагноз