Голосование за лучший ответ
Fritdz Neyland
6 месяцев назад
Паросмия частая побочка после короновируса. Так что это вполне какая никакая норма. Со временем это должно само пройти, но если это сильно тревожит, то стоит обратится к своему врачу, который вас *сопровождал" на момент вашей болезни
ghostrazmtlhd
6 месяцев назад
Этот странный запах и вкус, который вы ощущаете, могут быть связаны с рядом различных факторов, включая изменения в вашем восприятии вкуса и запаха после переболевания COVID-19, а также другие медицинские причины, такие как возможные проблемы с носом или ртом. Рекомендуется обратиться к врачу или врачу-оториноларингологу для более детального анализа вашего состояния. Врач сможет провести осмотр и, если необходимо, назначить соответствующие тесты или обследования, чтобы определить причину вашего странного восприятия запаха и вкуса ?
Fedor Cron
6 месяцев назад
Попробуйте поменять моющее средство и то чем моете( мачалка губка), и понюхайте воду может от ниё так пахнет?
N.TsuzukiМастер (2239)
6 месяцев назад
Моющая машина, но ее почистила конечно же сразу же. Проточная вода и только налитая не пахнет, только если постоит хотя бы минут 5. Забавно конечно. Но потом сметана и сыр твердый или плавленый, стал иметь такой же запах. И вкус не то, чтобы потерялся полностью. Но тоже странный. Они все покупные.