Какой размер и формат видео принимают " Одноклассники " ?
Нашел в Гугл , но это не соответствует истине : " MP4, MOV, AVI, WMV, WEBM " не принимает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Согласно источнику, видео в «Одноклассниках» должно быть в поддерживаемом формате, таком как MP4 или MOV.
Также видео должно иметь следующие характеристики:
Разрешение: не менее 720p.
Соотношение сторон: 16:9, 4:3 или 1:1.
Битрейт: соответствующий разрешению и частоте кадров.
Качество звука: чёткое, без искажений и фонового шума.
Авторское содержание: без авторских материалов, на использование которых создатель не имеет разрешения.
Безопасный контент: пригодное для рекламодателей видео без запрещённого контента.