ПДД, ВОЖДЕНИЕ, АВТО, МОТО.

Кирилл Зезегов Ученик (154), на голосовании 4 месяца назад
МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ НЕ ОБШЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ(например по полю) НА МОТОЦИКЛЕ 300 КУБОВ
Голосование за лучший ответ
Qwerty Мастер (1140) 5 месяцев назад
Если есть деньги, то можно везде кататься
Silvestr Гуру (4603) 5 месяцев назад
Ты сел, ты уже водитель, неважно где, вот будут ли гаишники ездить по полю это другой вопрос
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158518) 5 месяцев назад
Идиот? У поля есть владелец! За езду по полям штрафы еба......ся!