Почему у многих есть в моем возврасте девушка, А МЕНЯ НЕТУ? Хотя я модный, достаточно красив что не так то????
Всё ещё впереди...
Это для разнообразия мира. А то, как-то скучно, что у всех есть девушка. Бог не хочет чтобы у всех было всё одинаковое. Он любит разнообразие.
ну ты модный и красивый, а что дальше
Может требования завышенны?
Ну да хочется красивую со своего двора/района как говорится
недоговариваешь. Всему есть причины
помните старый анекдот (ну ты хоть билет лотерейный купи, сами познакомьтесь)
Кроме внешности, еще много критериев есть.
многих? это сколько 10.. 20 .30.?..Это не вся статистика.)..всему свое время
нужна наглость а не страх и понять что отношения с бабой это полная херня
Страха нет,девки нет, депрессия есть
может моешься один раз в неделю
Каждый день после работы