Перевопложение в нормиса

райлайт ьвьв Знаток (292), на голосовании 10 месяцев назад
Здрастуйте, скажу прямо, мне очень стыдно за себя, мне 16, а я досих пор виду себя как 8 летний ребёнок, я не понимаю как мои друзья меня терпят, я смотрю летсплеи маинкрафту потребляю различный детский контент что моил ровестникам не свойственно, играю в разные детские игры, моё общение осталось в 2021, каждое моё сообщение содержит смайлик, и мое поведение...
Я не знаю как сдерживать себя перед друзьями, с незнакомцами я веду себя наоборот замкнуто, а с друзьями как будто я под тяжёлыми веществами.

Пожалуйста, дайте пару примеров чтобы стать одыкватной, в общение, в поведение, я не хочу терять своих друзей но я чувствую что в какие-то моменты им со мной очень не комфортно.?
Голосование за лучший ответ