Посоветуйте принтер МФУ струйник

новым,чтобы можно было заправлять
планирую перепечатать домашние фото с пк,качество хотелось бы как в студии,не засвеченое и не вычветающее,не блеклое
наклейки

нужен ли сублимационный?
хотелось бы попробовать печать на футболках,но не приоритетное занятие

Одно посоветую, если потом использовать не планируешь, то лучше б/у с СНПЧ. После выполнения объема печати продашь за те же деньги. Не хорошо чтобы струйник просто стоял без дела, на нем нужно печатать постоянно. А чтобы было качество как в студии, оборудование как минимум на порядок, а то и два дороже будет стоить, да и смысла домой такое брать нет, дешевле в той же студии напечатать.

Лучше фотосервис

струйник тебе нужен? рот открывай-получишь мою горячую спущенку

цена