Человек-паук (Marvel’s Spider-Man Remastered)

Таня Кораблина Профи (661), на голосовании 3 дня назад
карта не работает, отображается только один район, не удобно из-за этого выполнять побочные задания, что делать? игру переустанавливала, не помогло
Голосование за лучший ответ
Витя Штопор Мыслитель (5426) 1 месяц назад
Вышки захватывайте, в фар край играли? Это игровая условность
Таня КораблинаПрофи (661) 1 месяц назад
ого, спасибо, во второй части такого не было, растерялась
Витя Штопор Мыслитель (5426) Таня Кораблина, там должны быть значки, захватываете - открывается определённый район карты