Какой есть нормальный хостинг для ботов Телеграм на IOS (желательно хотя бы 30 дней бесплатно)
ПК был старым и сейчас сломан, чинить нет смысла нужен новый, но пока что не могу его себе позволить, нужен хостинг для IOS. С Дискорд ботами было все легко, нашёл бесплатный хостинг и даже скажу больше он за 10 дней можно накопить коинов на хороший сервер для бота. НО как я решил начать с телеграм то тут то все плохо Replit на хотябы 10 секунд для теста не может запустить, а Хосты по типу Heroku не подходят, ну либо я что то не так делаю и не знаю как там что, но запустить с IOS телефона код не могу. Есть хостинг который можно запустить с IPhone телеграм именно бота и без возни с файлами чисто написать код и там же сохранить файл. Ну и разумными ценами ок больше 60₽ пока не могу себеб позволить, тем более опыта в ТГ мало и нужно сначало протестить все хотя бы 30 дней бесплатно или неделя хотя бы.
Ищи хостинг, где предоставляют пробный период