Кто-то может опознать птицу по фотографии?

Алексей Шатров Знаток (418), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
никавери Знаток (270) 5 месяцев назад
воран
СварогИскусственный Интеллект (136037) 5 месяцев назад
Страшное слово.Половина от вороны,половина от варана.Ужас.Сам придумал?
никавери Знаток (270) Сварог, у тебя шиза
Валерия Караваева Новичок (0) 5 месяцев назад
Это наверное маленький ворон)
Михаил Гриндей Мастер (2265) 5 месяцев назад
Серебристая монгусто-австралийская чечня
монголокацап Просветленный (24802) 5 месяцев назад
Явно из врановых, походу это птенец галки. Выкормить можно, и даже вернуть в природу, купи мясные консервы-пюре для грудничков, курицу, и пару тройку дней ими корми, там есть все: и минералы, и витамины, и животный белок. А потом можно и червей (но не только их) и сверчков купить. Вполне годится фарш куриный, или говяжий, в фарш добавлять сушеный гаммарус (перья растут, трата на них хитина). И не забывать поить, а кормить раз 6 или 7 за день. У сверчков отламывай лапы (что бы не упрыгали) и пущай ползающих сам склевывает.