Сколько по времени делается маникюр?

eliza Профи (910), закрыт 15 лет назад
Может кто-нибудь был в салоне у мастеров и знает сколько примерно по времени это занимает) А то я на завтра записана на процедуру и мне надо узнать успею я на концерт или нет)))
Лучший ответ
Елена )) Знаток (293) 15 лет назад
1 час, если это обычный классический обрезной маникюр,
(не экспресс, который делают за 15-20 мин) и не "европейский", который делается 30-40 мин.

обычный, обрезной
( с подпилкой свободного края, замачиванием в ванночке, обрезкой кутикулы и чисткой птеригия; с базой и 2 слоями лака- ровно 1 час.

без массажа, спа, парафинотерапии и дизайнерских цветов.

проверено многократно)))
Источник: опыт)
Остальные ответы
ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171) 15 лет назад
примерно часик.. но все зависит от того что делать то будеш
Stop Niagara Мыслитель (5836) 15 лет назад
30 минут.
Stop NiagaraМыслитель (5836) 15 лет назад
Обычный маникюр. Даже необрезной. Ну 40. Но не дольше.
Татьяна Затоковенко Знаток (296) 15 лет назад
смотря какой маникюр)) от 20 мин и до до до до до
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Рассчитывай на 1 час (с покрытием)
Галина Примаченко Профи (748) 15 лет назад
от 30 мин до 1.5 часа зависит от того какой это маникюр обычной пилкой или машинкой)
Billy Formula One Знаток (487) 15 лет назад
думаю ты успеешь на концерт. они быстро делают.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Да вы что, какой там час, 20 минут маникюр делает опытный мастер
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
если с массажем то час может чуть больше. если просто обычный минут 40 с покрытием.
Елена Елена Знаток (422) 15 лет назад
в среднем не больше часа. . если это не какой-нибудь спа-маникюр, с парафинотерапией и с дизайнерским покрытием ногтей. . )))
***Ника *** Мыслитель (5967) 15 лет назад
если обычный то макс 1 час
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
час если без покрытия.
и больше - в зависимости от покрытия.
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Ёлки палки, чтож за девушка которая не знает сколько делают маникюр, выходит вы его никогда и не делали.... мда....
Екатерина ФетисоваУченик (124) 4 года назад
Что за быдло, которое не знает чувства такта, выходит вы никогда не были в приличном обществе
УльянаУченик (229) 4 года назад
И? Я тоже ни разу не ходила на маникюр!!