Что это за явление когда человек теряет сознания а приходит в себя когда его по имени называют?
что это за явление когда человек теряет сознания а приходит в себя когда его по имени называют?
Дополнену меня такое было, и у моей бабушки, при том, когда я терял сознания я стал сильно мухлевать в карты пока меня не окликнули (по имени назвали) я очнулся и по ощушению было как бутто я спал без сна., и когда потом я с бабушкой стал в шашки играть она тоже так стала сильно мухлевать как бутто некто не видит, пока я ее не окликнул
Вы играли в карты без сознания?
Эт происки сатаны.
недавно сознание временно покинуло меня и я упал, моя мать звала меня по имени испуганным голосом, я стал просыпаться думая о том, что я уже умер, открыв глаза я не мог двигаться, приехала скорая помощь, стали меня щупать холодными инструментами и меня это взбесило, я их прогнал, а позже состояние улучшилось.
Ответ на ваш вопрос: разбудить можно и другими словами, но обычно зовут по имени.