Индукционная плита сильно шумит

Саша Остроумов Знаток (267), открыт 4 недели назад
Недавно переехали в квартиру с индукционной плитой, при кипячении воды, как только добавляем соль, плита начинает шуметь и вибрировать, даже в полу дрожь чувствуется, с чем это может быть связано и что делать?
3 ответа
Aлександр Кононов Мастер (1074) 4 недели назад
Многие индукционные плиты шумят. Это естественно, если звук не слишком громкий.
Профессор Лебединский Оракул (86582) 4 недели назад
установить плиту как положено .
На пористый амортизирующий уплотнитель, которой идет в комплекте !