Как называется игра?

Тимур Елезов Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Игру я эту помню плохо,но постараюсь ее описать.Вообщем,в этой игре ты играешь за охотника,действия происходят в лесу по которому бегают динозавры,твоя задача их убить и получить с них шкуру или другую награду,за эту шкуру можно было покупать новое оружие,транспорт,а так же открывать более крупных динозавров.Играл я в игру давно,в году 2016.Очень хотел бы в нее снова поиграть.(забыл сказать игра на телефоне).Еще бы хотел добавить про игру-это ее дополнения в виде таких же игр,я про тот же геймплей только уже с животными кайнозойской эры.Также я вспомнил,что у разработчиков были игры где надо собрать пазл из динозавров.На ютубе и в плей маркете не нашел,возможно,их удалили
Голосование за лучший ответ
Ryouta Mitarai Знаток (447) 1 месяц назад
Best Sniper Legacy: Dino Hunt & Shooter 3D
в поиске эта игра находится тут же, по описанию вроде похоже
Тимур ЕлезовУченик (98) 1 месяц назад
Забыл сказать игра от 3-его лица,на фоне играет музыка
Демон Демонович Мудрец (11130) 1 месяц назад
хз.тока лайк могу воткнуть вопросу.чета он дает же?