Очень нужно найти песню (╥﹏╥) (Моя душа не выдержит, если я не найду)

Грыраррыр Ученик (96), открыт 4 недели назад
Короче, единственный отрывок который я помню (и то ОЧЕНЬ смутно).
Там пелось примерно так "Гоу бэээк (что-то неразборчивое) тутуту лироу (2х), тутуту мироу (2х)"
Ещё помню, что песня по звучанию нежная и мелодичная. Прошу, знатоки, помогите найти ❤❤(╥﹏╥)
(Ps: я пыталась найти сама и зашазамить, но все видео, где мне попадалась эта песня, либо удалены, либо ХЗ)
❗❗❗могу ещё добавить, что в начале клипа этой песни, девушка шла в магазине возле стеллажей и клала в коляску для продуктов товары с этих полок❗❗❗
Дополнен 4 недели назад
❗❗❗дорогие люди, можете не искать, я уже нашла сама (Супер волшебным и сложным способом)❗❗❗
1 ответ
l ol Гуру (3832) 4 недели назад
КАР КАР - WhyBaby
ГрыраррырУченик (96) 4 недели назад
Увы нет o(ㄒoㄒ) Там пела девушка, и песня была вроде старше 2021 года