Когда в Москве лучше всего покупать одежду на жару? Когда завоз? Могу в в любое время кроме майских праздников
Раиса Раиса
(11092),
на голосовании
4 месяца назад
На майские праздники меня в Москве не бывает НИКОГДА. Покупать предпочитаю как завезли, а не на распродажах, так как на распродажах моих популярных размеров никогда нет (у меня размер одежды М, а обуви 37).
Покупать предпочитаю как завезли, а не на распродажах, так как на распродажах моих популярных размеров никогда нет (у меня размер одежды М, а обуви 37).