Когда в Москве лучше всего покупать одежду на жару? Когда завоз? Могу в в любое время кроме майских праздников

Раиса Раиса Мудрец (11092), на голосовании 4 месяца назад
На майские праздники меня в Москве не бывает НИКОГДА.
Покупать предпочитаю как завезли, а не на распродажах, так как на распродажах моих популярных размеров никогда нет (у меня размер одежды М, а обуви 37).
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (7389) 5 месяцев назад
лучше ждать майских праздников
Sebastian PereiraПросветленный (32854) 5 месяцев назад
в июне они будут?
Василий Пупкин Мыслитель (7389) Sebastian Pereira, в июне уже прошли
а, точно)
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 5 месяцев назад
баржа из франции каждую пятницу приходит к причалам барвиха лухари вилага