Вы знаете что есть такие на клейки, которые продаються на вб, так вот я хочу их заказать и наклеить на чехол, и после уже надеть на айфон, стикер будет нахолиться возле камеры.Это как то помишает его работе?(стикер обычный НЕ платежный)
На чехол можешь клеить что хочешь. Но именно платежный стикер возле камеры клеить не надо, так как при постоянных тыках камерой в терминалы ты ее как минимум поцарапаешь.