Народ , кула лучше ходить для похудения?

Гагик Геворгян Ученик (88), на голосовании 4 месяца назад
Крч, не хнаю куда ходить, на единоборства или в спортзал, хочу похудеть и набрать мышечную, до этого ходил 6 лет на вольную но потом переехали, теперь не знаю куда лучше, я могу за себя постоять но жира много, мышци есть но хочу больше, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Даниил БАШМАКОВ Знаток (253) 5 месяцев назад
Ходи за кладами
Месяца два и будешь как новенький
Sebastian PereiraПросветленный (32854) 5 месяцев назад
за два мксяца модер так просолиться, что ветром сдувать будет))
Даниил БАШМАКОВ Знаток (253) Sebastian Pereira, бумыч килограмм 50 скинул за пару месяцев
какрй нахмрдер *можно
бумыч молоток)/// бумычу привет, кто бы он ни был))
|----===================---,
Sebastian Pereira, )
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172493) 5 месяцев назад
жрать меньше не пробовал,спортсмен диванный ? Чего то ушлёпку ответы не нравятся
Накополидис Мудрец (12248) 5 месяцев назад
пожалей друг мои глаза......
пожалуйста....
Этансу Кадиол Мудрец (10182) 5 месяцев назад
Честно говоря, и там, и там надо платить деньгами
А заниматься на спорт-площадке это надо тратить силу воли
Если бы выбор стоял исключительно между залом и единоборствами, то выбрал бы единоборства, так как это не только физическая форма, но и дисциплина, в том числе и самодисциплина
Гагик ГеворгянУченик (88) 5 месяцев назад
спасибо за совет?
алекс Искусственный Интеллект (715688) 5 месяцев назад
стадион или бассейн.худеют от диеты и кардио тренировок не менее получаса