Не видно скины игроков играющих на сервере

blokis 21 Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
создал сервер на Aternos для пк и телефона, проблема, пк игроки не видят скины игроков играющих на телефоне и на оборот, как пофиксить?
и писать что Атернос фигня и нужен другой хостинг не надо.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Корж Корж Знаток (432) 1 месяц назад
Если скины лицензионные, то я не знаю. Если скины используются с помощью лаунчеров TL, KL, Legacy то пусть все игроки просто выберут один лаунчер.
blokis 21Ученик (107) 1 месяц назад
я пк игрок использую KL, остальные играют на телефонах.
я вижу скины пк игроков, а игроков на телефонах скины не вижу
Инспектор Жопидý Просветленный (48065) 1 месяц назад
Понимаю, что ты хочешь использовать именно Aternos. Давай разбираться, почему не видны скины игроков между ПК и телефоном.
Возможные причины и решения:
1. Разные версии Minecraft: Убедитесь, что ВСЕ игроки (и на ПК, и на телефонах) используют ОДНУ И ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ Minecraft. Это очень частая проблема. Aternos обычно поддерживает несколько версий, выбери одну для всех.
2. Скины и лицензионные аккаунты:
o Официальные скины Minecraft: Если используются скины, выбранные на сайте Minecraft.net , то у всех игроков должны быть лицензионные аккаунты Minecraft.
o Пользовательские скины: Для использования скинов, загруженных из интернета, скорее всего понадобится установить на сервер плагин для скинов. Ищи плагины типа "Custom Skins" или "Skin Restorer" в интернете и следуй инструкциям по установке на Aternos.
3. Кеш скинов: Иногда проблема может быть в кеше скинов. Попробуйте:
o Перезагрузить сервер: Простой перезапуск может решить проблему.
o Очистить кеш игры: На ПК это можно сделать, удалив папку .minecraft/assets/skins. На телефоне путь может отличаться, поищи информацию в интернете для своей версии Minecraft.
4. Ограничения Aternos: У Aternos, как и у любого бесплатного хостинга, могут быть ограничения. Возможно, есть лимит на количество скинов, которые могут одновременно отображаться. Попробуй найти информацию об этом на сайте или форуме Aternos.
5. Проблемы с интернет-соединением: Нестабильное соединение может мешать загрузке скинов. Проверьте соединение у всех игроков.
Дополнительные советы:
• Проверь настройки сервера: Убедитесь, что в настройках сервера нет опций, которые могут блокировать отображение скинов.
• Поиск на форуме Aternos: На форуме Aternos ( https://aternos.org/forum/ ) можно найти решения многих проблем. Попробуй поискать информацию по ключевым словам "skins", "mobile", "not showing".
• Конкретизация проблемы: Если проблема не решена, попробуй описать её подробнее на форуме Aternos. Укажи версии Minecraft, используете ли вы лицензионные аккаунты, какие плагины установлены и т.д.
Иван Никольский Ученик (115) 3 недели назад
У вас разные лаунчеры просто
Sashka Kent Мастер (1569) 3 недели назад
На пк нужна лицензия, вы играете с пиратки и вы не можете видеть скины игроков с мобилки потому что разные системы скинов на пиратке и лицензии