Здравствуйте. После отключения ICQ, сохранятся ли контакты и переписка c ICQ в Агент Mail?

ВИРА-ГРУПП Ученик (183), открыт 3 недели назад
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (56067) 3 недели назад
Господи, аська жива.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313972) 3 недели назад
Нет, не жива.
Если вы попробуете войти по "старому" номеру и паролю, вас попросят показать свой номер и входить вы будете через смс, который они возможно пришлют на номер. После этого вы не сможете входить через номер и пароль.
Мне в техподдержке сказали, что это мол сделано для моего удобства. Сделать так, чтоб было неудобно (вводить пароль) уже нельзя (ответ от примерно 2019 года).
Андрей Колосов Оракул (56067) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Да я видел сообщение что она отключается. Просто так давно это было ,когда я пользовался ей. Это первый месседжер который я установил. Только потом были скайп и тд. Просто я думал она давно умерла.
Noname Профи (501) 1 неделю назад
Так агент вообще перестанет работать? или только аська отвалится?