Получается,что на концерт сематари можно и не распечатывать билеты?

Rabbit ASMR Членов Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
The Real Slim Shady Мастер (2029) 10 месяцев назад
сходи лучше на концерт эминема
Rabbit ASMR ЧленовУченик (6) 10 месяцев назад
Он же умер уже вроде
The Real Slim Shady Мастер (2029) Rabbit ASMR Членов, АХХАХАХАХАХАахаХАХААХАХхаХАхахаахАХахХАХА
Разве он ещё поёт?
The Real Slim Shady Мастер (2029) Rabbit ASMR Членов, даааа, например годзилу недавно выпустил
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (39553) 10 месяцев назад
главное иметь тел, наверное там в билете есть qr code
Нигер Нигер Просветленный (36965) 10 месяцев назад
Не понимаю пендоский.
Лучше распечатай билеты эти.