Но вопросам увольнения

Михаил Спиридонов Ученик (61), открыт 4 недели назад
Добрый день,завтра тот день которым уволился человек,но в графике это рабочий ,проставлена смена ,как происходит обычно и что происходит при увольнение в этот день ?куда обращаться и что говорить руководству?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (781306) 4 недели назад
Ты работаешь, как и работал. Вечером тебе приходит расчёт по увольнению.
Михаил СпиридоновУченик (61) 4 недели назад
А как же обходной
Ольга Искусственный Интеллект (409645) 4 недели назад
День увольнения - обычный рабочий день, отработал, вечером расчёт и документы получил, всё, свободен
Михаил СпиридоновУченик (61) 4 недели назад
А по поводу обходного листа ,сдачи формы например
Ольга Искусственный Интеллект (409645) Михаил Спиридонов, а, по этому поводу все вопросы к работодателю. законом никакие "обходные листы" вообще не предусмотрены. форму можно и по окончании рабочего дня сдать. по закону день увольнения - это обычный рабочий день, а уж как у вас в организации этот день "строится", знает только ваш работодатель
Михаил СпиридоновУченик (61) 4 недели назад
То есть в этот день просто прихожу за обходным листом и не работаю ?