Что мне делать теперь с отношениями?

Дмитрий Поляков Ученик (59), открыт 4 недели назад
вчера поругался с девушкой.в один момент она сказала что ничего не будет для меня делать,я встал и пошел домой.(раньше никогда не вставал и никуда не хотел уходить,а после этих слов тело само встало и пошло),до этого она сама 3 раза вставала молча и уходила (за один день только),сама ссора была вчера.после этого она начала плакать,я отошел миетров на 20-30 и она начала очень сильно плакать,я вернулся.она начала говорить «уходи ,уходи» ты предал меня,ты врал мне,твои слова и общения ложью были ,я успокоил её ,но она сказала что я предал её.перед тем как встать и уйти ,мы разговаривали,у нас была ссора и в моменте она убирала у меня ресничку с глаза,я был на взводе и убрал её руку.и из за этого она еще говорит что я убираю только ее руки от себя.мы сходили покушать,я успокоил её,мы даже смеялись.но потом все снова повторилось,на вопросы про то,что будет дальше и могу ли я что то сделать чтобы успокоить прощение и вернуть все в норму,она отвечала «не знаю»,меня это сильно расстроило,она начала плакать и говорить зачем я это делаю (грущу) и также сказала фразу которая у меня всю ночь и до сих пор в голове, «ты выедаешь из меня все живое».я не знаю что это значит,но теперь я сомневаюсь в ее чувствах,сказать и поговорит на счет этого я не могу с ней,потому что это может влиться в ссору.помимо этого могу сказать что последнее время,когда мы целуемся или разгориваем или идем куда то,она почти не смотрит на меня,очень долго отвечает на вопросы,Хотя раньше делала это быстро,а пока отвечает может и пойти куда то,начать смотреть на собачек прохожих или начать писать подругам или играть в телефон и мне приходиться много раз повторять почему ты не отвечаешь? не знаю что случилось и почему она такой стала,но она говорит что в какой то момент,я сам сделал её такой.сейчас я думаю есть ли перспектива быть вместе,может она меня вовсе теперь не любит,ведь я приношу только боль ей…
она часто стала делать мне физически больно или заставлять носить её вещи и т.д (мне начинает казаться что она сейчас. мной пользуется и в какой то момент найдет кого то и бросит меня,только такое объяснение всплывает в моей голове,что она с человеком который «выдает ей жизнь,до того момента,пока не найдет к кому уйти)
пожалуйста помогите мне принять правильное решение,возможно что то я сильно гиперболизировал,но мне кажется все так,как я и описал.я не знаю что мне делать и без ваших советов не обойдусь.если все еще можно поставить на свои места ,то пожалуйста скажите как,но если все уже потеряно,то пожалуйста тоже ,желательно объясните,заранее огромное спасибо…
2 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (121630) 4 недели назад
Ребят, у вас гормоны крышу сносят)) это просто гормоны. Старайтесь радоваться от встречи друг с другом.
Ольга Оракул (56323) 4 недели назад
Учись формулировать вопрос кратко. Ну зачем нам- чужим незнакомым людям читать вот это: "встал и пошёл домой"? Это очень описывает ваши с ней взаимоотношения? кратко - в чём суть?