Получение значка лидера сообщества стим

Константин Феофилов Мастер (1473), закрыт 10 месяцев назад
Как опубликовать видео? Стим просто не видит видео.
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77728) 11 месяцев назад
На столпа же не обязательно все пункты выполнять. Сделай вместо видео что-то другое
Остальные ответы
St1nger Просветленный (26359) 11 месяцев назад
Привязать аккаунт Ютуба и загрузить оттуда
Александр Вахрушевский Ученик (105) 1 неделю назад
что бы опубликовать видео надо привязать свой ютуб аккаунт на котором есть видео когда привязываешь через стим может выдать ошибку поэтому легче ввести в гугле или яндексе стим вас перекинет на официальный сайт и уже через него вы сможете ввести свой ютуб аккаунт без ошибок. После того как вы привязали ютуб аккаунт убедитесь что там есть видео, если оно есть то зайдите в стим потом в профиль потом в раздел видео и после чего нажмите кнопку управления видео и выберете видео которое хотите показать в вашем профиле стим