бывает ли, что с одним человеком до старости и без измен?

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
есть ли реальные примеры и много ли их?
Лучший ответ
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Бывает! Бывает также что после смерте остаються Души вместе! В нашей жизни столько исключений но мы не все замечаем!
Остальные ответы
Miha Gavr Профи (603) 17 лет назад
Бывает!!! Сто пудово!!!
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
в этой непредсказуемой жизни всё бывает!!!!)))
катя Профи (826) 17 лет назад
Бывает.Я даже пример знаю.
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Реальные примеры есть, но их мало. Большую роль играет воспитание и восприятие жизни.
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
бывает, это я точно знаю, есть тому пример
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Да.. я поддерживаю Лешу..
все бывает . ни кто не может предсказать что он будет делать на сто процентов завтра .. потому что не уверен даже в том придет ли оно завтра ...
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
их может и не много... но только ж откуда ты узнаешь, что прожила с ним без измен???.если он это будет скрывать
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
конечно, бывает, например, мои бабушка с дедушкой. В этом году у них была золотая свадьба. Всю жизнь любят друг друга.
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Примеров не знаю. Но ВЕРЮ!