Производители всяких продуктов на скорую руку из гипермаркетов в обязательном порядке добавляют в свой продукт сахар,

~*~Axioma~*~ Просветленный (24788), на голосовании 4 месяца назад
Соль, усилитель вкуса, и сейчас очень сложно найти что то готовое , что не содержало бы этой примеси и было 100% продуктом? Видимо это выгодно для их бизнеса, ставка на то, что так продукт понравится потребителю и он захочет приобрести его ещё раз превыше всего. Ведь легче всего торговать наркотой , которая вызовет зависимость и привыкание. - тогда это беспроигрышная идея для бизнеса. Если твой продукт содержит сахар, и соль и глутамат натрия, то можно и на свежесть сырья подзабыть даже. Привыкание гарантировано)
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (39837) 5 месяцев назад
Ага, ну поплачь об этом
~*~Axioma~*~Просветленный (24788) 5 месяцев назад
А что мне плакать, я не зависимая от сахара) это вам плакать надо)
Иван Говнов Просветленный (39837) ~*~*~Похожа на дождь~*~*~, так и я не зависим, а ты сидишь высираешься, хотя никто не просил
Julianne Оракул (58324) 5 месяцев назад
в общем-то да, я давно не покупаю это дерьмо
Dead life Гуру (3860) 4 месяца назад
да, чтобы покупали снова и снова, им это выгодно для бизнеса))