Если мультсериал "Баффи"?
Если ли мультсериал"Баффи"?
В 1997 году вышел сериал"Баффи-истребительница вампиров", после 7 сезонов,хотели снимать 8 сезон,но из-за отказа Сары Мишель Геллар в сьемках.,8сезон не вышел.Может есть мультсериал "Баффи"?, Трейлер к нему в ютубе есть.
Нет, такого не существует. Были планы и есть только 4 минутная пилотная серия, но ни один канал не захотел покупать данный сериал.
Ах, если б, ах, если бы славный король Открыл бы мне к сердцу Принцессы пароль. Ведь я не боюсь никого, ничего, Уж я бы тогда совершил для него. Ведь я не боюсь никого, ничего, (ц)Бременские музыканты