Как узнать существует ли вещь в оригинале в реальности?
Допустим я нашел на какую то футболку, но не знаю существует ли она в реальности, в том плане, что она когда либо производилась официально от данного производителя. Так вот могу ли я как то проверить существование этой футболки в реальности?
Если вещь выглядит как брендовая футболка, пахнет как брендовая футболка и на вкус как брендовая футболка- значит это брендовая футболка
Понюхать
ищи в инете по ключевым словам
Если тебе скажут пояснить за шмот, поклянись на тридвараса. Тебе сразу поверят.