Ненавижу мужчин, что делать?

Саша Ррпп Ученик (84), открыт 4 недели назад
6 ответов
Пиписёныш Просветленный (35112) 4 недели назад
Я тоже ненавижу. Конкуренцию мне создают. Давай как то решать эту проблему
Бен Мастер (1018) 4 недели назад
А ты кто девушка? И почему не наводишь? Просто так же ничего не бывает, у всего есть причина! Пиши почему?
Человек из Будущего Оракул (72883) 4 недели назад
Вывод, ты лесбиянка. Спасибо за инфу, но что это даёт? Люди часто кого-то ненавидят, так проще им снять с себя ответственность.
Ольга Оракул (56323) 4 недели назад
Разобраться в причинах такой ненависти и жить дальше спокойно
Сергей Курбанов Оракул (98687) 4 недели назад
Да и жалко что ли. Ненавидьте и дальше. Деток себе можете из детдома выбрать