Лечение Баланопостита в домашних условиях, помогите пожалуйста

Антон Петров Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, есть тут те, кто сталкивался с этим фиговым явлением как "баланопостит"? Я вот в первые... На небольшом участке головки есть "плотный" налет и это мозолит глаза,его трудновато отодрать, но можно и вот хотел бы узнать, можно ли отдирать его или же оставить в покое и промывать марганцовкой или ромашкой пока сам не отвалится со временем? В интернете ничего толком не сказано по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206215) 1 месяц назад
Ужас ужас ужас. На выбор промойте слабым раствором марганцовки или хлоргекседином из фикс прайса.