В приложении Яндекс.Про указана сумма «вознаграждения» - 692 рубля. В приложении Мой Налог указана сумма - 395 рублей. Какая из этих сумм придет мне в качестве оплаты на карту?
Archer Gossen
Andre52, там налог не такой большой. Ты не забывай что тебе придет не вся сумма. К примеру ты сегодня сделал доставку на 1000 рублей, завтра к обеду придет 500. И на следующий неделе остаток от того что ты заработал. А налог ты сам будешь оплачивать в приложении