Оплата самозанятым в Яндекс.Еде

Андрей Печёнкин Знаток (417), на голосовании 4 месяца назад
В приложении Яндекс.Про указана сумма «вознаграждения» - 692 рубля. В приложении Мой Налог указана сумма - 395 рублей. Какая из этих сумм придет мне в качестве оплаты на карту?
Голосование за лучший ответ
Archer Gossen Знаток (253) 5 месяцев назад
Andre52Мудрец (10761) 5 месяцев назад
А 395 не с учетом вычета налога?
Archer Gossen Знаток (253) Andre52, там налог не такой большой. Ты не забывай что тебе придет не вся сумма. К примеру ты сегодня сделал доставку на 1000 рублей, завтра к обеду придет 500. И на следующий неделе остаток от того что ты заработал. А налог ты сам будешь оплачивать в приложении
Archer GossenЗнаток (253) 5 месяцев назад
  • как я помню остаток по средам приходит, но если ты не будешь выходить на работу с воскресенья, то он заморозится
Andre52 Мудрец (10761) Archer Gossen, хорошо