Нужны ли права при наличии чтоб пойти на водителя автобуса компании "Мострансавто" и "Мосгортранс"?

viktor gostev Ученик (121), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте!
У меня вопрос, по поводу трудоустройства на работу водителя автомобуса компании "Мострансавто" И компании " Мосгортранс" В интернете нашёл информацию, что в компании "Мострансавто" ищут водителей автомобуса. Написано что с категорией B и C переобуваются на категорию D. Вопрос в том, если нет категории водительских прав на B и C, то водителем компании "Мострансавто" Не как не получится? И по поводу компании " Мосгортранс " Нужно ли права водительские какие нибудь при наличии или нет при поступлении на работу водителя автобуса.?
Хотелось узнать ответ с юридическрй точки зрения. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 8 месяцев назад
для трудоустройства придется проходить обследование у психиатра. судя по вопросу, эта миссия невыполнима.
viktor gostevУченик (121) 8 месяцев назад
Нарколога, психиатра и других врачей это понятно. Но вопрос в другом, если нет водительских прав в наличии, трудоустройство на работу в компании "Мострансавто" Водителем не возможно?
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) перенесенная лоботомия является абсолютным препятствием для управления транспортными средствами
175461 Просветленный (24189) 8 месяцев назад
Позвони в кадры и спроси. будут ли они тебя обучать. Может, и будут, но отработка будет больше.
ник Просветленный (30357) 8 месяцев назад
Это типа "Возьмут-ли в сборную по плаванию не умеющего плавать?".
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 8 месяцев назад
Все же ясно написано, если есть две категории, на третью научат. Если нет - то учить с нуля дорого и хлопотно.