Здравствуйте всем.Скажите, пожалуйста, почему появляются заусенцы на пальцах рук? И как от них избавиться: болят сильно?

Бесполезно здесь сидеть Ученик (203), на голосовании 4 месяца назад
Ногти я не грызу. Пользуюсь увлажняющим кремом, делаю маникюр. Спасибо большое всем за помощь, советы, ответы и рекомендации
Голосование за лучший ответ
Pinkom Профи (881) 5 месяцев назад
Неправильно делаете маникюр. Запишитесь к хорошему мастеру на создание формы ногтей.
Бесполезно здесь сидетьУченик (203) 5 месяцев назад
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ! Можете подробнее рассказать, пожалуйста, что вы имеете в виду
Pinkom Профи (881) Maria Flower, здравствуйте. Прийдите к мастеру, скажите что проблема с заусенцами и попросите сделать форму ногтей, чтобы они не появлялись. Она поймёт, проблем после 2-3 посещений не будет.