Какое самое сексуальное женское белье?

EuPhoRia Профи (946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Как у короля из сказки "Голый король" !
Остальные ответы
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Любое, оно красивое, если одето на красивом теле
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
отсутствие этого белья на теле голой и красивой девушки.
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Самое сексуальное под бельем поэтому лучше обратить внимание непосредственно на тело, Памелу Андерсен можно в мешок нарядить, а мужики от ее форм всю равно тащиться будут.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Кружевное в бордово-крассных тонах.
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
прозрачное но лучше конечно без него
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Самое сексуальное нижнее белье обычно на девушках которых хочется, а стринги там или семейники значения не имеет.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Какое женское белье кажется им самым сексуальным...по опросу мужчин;
Кожаное и блестящее - 48%
Маленькие кружевные трусики без лифчика - 35%
Белое хлопчатобумажное, в обтяжку - 17% ...а по мне главное чтоб тебе шло и было комфортно ))))
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Прозрачное! оно смотрится эффектнее всего! как под легкой дымкой :-)