Есть ли сайт с видео страшных ДТП без цензуры? На ютубе такого нет.

cpoauditor13 Ученик (7), на голосовании 4 месяца назад
Я имею ввиду где не замыливается на видео, как например у пешехода от удара отрывается голова, рука, водителя грузовик всмятку и тому подобное.
Голосование за лучший ответ
читер777 Знаток (311) 5 месяцев назад
был один телеграмм канал Trash Hub. не знаю существует ли он до сих пор.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334643) 5 месяцев назад
А вам прям видео подавай ? Может и фото прокатит? Скачайте любой учебник по судмедэкспертизе. Там этого полно...
cpoauditor13Ученик (7) 5 месяцев назад
фото неинтересно
AMIGO. Искусственный Интеллект (103446) 5 месяцев назад
у тебя отклонения в развиии, может тебе нужна изоляция в дурке?