Я забыл перевести см в м, на ОГЭ по физике(лабораторная работа), сколько баллов?

Максим . Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Мне попался вариант на определенние работы силы трения скольжения, в 3 задании лабараторной, я забыл перевести м в см, сколько баллов могут поставить?
Голосование за лучший ответ
Smakation_Watpastas Гуру (2878) 11 месяцев назад
Не знаю, могут и 1 балл снять. Вообще это считается неправильный ответ
175461 Просветленный (24809) 11 месяцев назад
Не засчитают этот ответ. Они смотрят на цифру. а не на единицу измерения.