Мама на работе и забрали ключи, а я собралась пойти гулять. Ключей нет! Как мне быть подскажите?

Оля Шишко Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Пожалуйста как открыть дверь?
Мне 15 лет.. забрали ключи потому, что ко
мне думает придут кто-то и я открою дверь.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 5 месяцев назад
Какой этаж Ольга? Если больше первого, то звоните подружке и разговаривайте через окно.
Ответ: В следующий раз, выходите из дома вместе с мамой. Провожайте её до работы или до остановки. А потом сделайте так:И нежно: Мама а я в туалет хочу. Мама а что я буду кушать? Мама, а если дождь, мне куда?
вишенка со вкусом перца Гуру (2572) 5 месяцев назад
Интернет для чего, общайся там
Оля ШишкоУченик (148) 5 месяцев назад
Там много ужасных людей, и зрение портится
Михаил Ергаков Просветленный (33121) 5 месяцев назад
Спросить маму: - как мне эвакуироваться во время пожара?
venusman Мыслитель (8935) 5 месяцев назад
Дома сиди не выпендривайся. Если закрыли значит были причины на это. Косяковая скорее всего
Ольга Оракул (59904) 5 месяцев назад
У мамы нет тебе доверия ? 15 лет.. мда.. высокие у вас взаимоотношения
Человек из Будущего Оракул (83182) 5 месяцев назад
Сиди дома, значит мама уже устала от твоих гулек, займись уборкой, посуду помой, книгу почитай, успеешь еще погулять.
Оля ШишкоУченик (148) 5 месяцев назад
Да блин.
Оля ШишкоУченик (148) 5 месяцев назад
Я одна никогда не гуляла!
Человек из Будущего Оракул (83182) Оля Шишко, До 15 лет одна никогда не гуляла, ну сказки. Что теперь мне ключ взять и выпустить тебя?