Как вы думаете вот эти все электросамокаты, велосипеды ударили по бизнесу таксистов?

Меллори Нокс Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 5 месяцев назад
Да, ударили.

Электросамокаты и велосипеды стали популярной альтернативой такси для коротких поездок по городу, так как они более доступны и удобны.

И не надо платить ничего, если на велике
Даниил Кошелев Просветленный (22711) 5 месяцев назад
Нет. Эти игрушки максимум проехать пару улиц а никак не пару кварталов или даже пол города объехать
Серж Серж Искусственный Интеллект (119399) 5 месяцев назад
Нет, 90% их используют чтобы безцельно кататься.
qubo Оракул (84549) 5 месяцев назад
Мы узнаем об этом, когда таксисты начнут массовую охоту на самокатчиковелосипедистов. ;р
Пётр Чалых Ученик (243) 5 месяцев назад
Не думаю что прям сильно ударили. Все же такси может доставить с большим комфортом, на большее расстояние