Девушки,помогите с выбором фиксатора для макияжа

Анастасия Масловская Ученик (124), на голосовании 2 дня назад
Не могу найти хороший и НЕ ДОРОГОЙ фиксатор для макияжа.Надо что бы продержался хотя бы 12 часов.Посоветуйте, пожалуйста,хороший фиксатор
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 месяц назад
попробуй наносить макияж на матирующую основу, никакого фиксатора не нужно, тем более сей час летом. На лето у меня матирующий крем Серацин Либридерм, мейк держится весь день