Посоветуйте простую бесплатную программу для редактирования фото.

Steen Просветленный (32002), закрыт 1 месяц назад
Требуется: поворот, обрезка, затемнение или высветление фото, уровень резкости, сжатие.
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо всем ответившим, посмотрела те программы, что посоветовали, и сделала выбор в пользу классики.
FastStone Image Viewer...
Лучший ответ
Остальные ответы
Odinokiy volk Ученик (155) 1 месяц назад
Adobe Lightroom Classic но многое зависит от параметров вашего устройства
SteenПросветленный (32002) 1 месяц назад
просто на ПК
Odinokiy volk Ученик (155) Steen, Но каждой программе нужно учиться
Odinokiy volkУченик (155) 1 месяц назад
сколько оперативка?
Steen Просветленный (32002) Odinokiy volk, ну, не игровой компьютер. Я не знаю толком, не очень много, машина 2008 года.
обучение фото дорого Просветленный (20736) 1 месяц назад
FastStone Image Viewer - легкий , быстрый , бесплатный, открывает равы, в общем - мечта!
Даня Полковников Ученик (134) 1 месяц назад
нуууу фотошоп онлайн ииили canva
SteenПросветленный (32002) 1 месяц назад
да я как раз хочу уйти от избыточности.
Фотошоп и подобное ему мне просто НЕ НУЖНО, понимаете? Он для меня как платье на корсете и с декольте на утренней пробежке.... Ну, или фарфоровый сервиз для перекуса на бегу. Неудобно и абсолютно идиотично. Мне нужна именно ПРОСТАЯ программа для ПРОСТЫХ операций.